Dietmar Brehm*
(Linz 1947 geb., tätig in Linz) Zyklus von 6 Bildern "Sekunden im Park", rechts unten signiert und datiert D. Brehm (19)80, Lithografien in Farbe, nummeriert 20/150, ca. 29 x 37 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dietmar Brehm*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |