E. Probst
(Österreichisch um 1900/20) Bildnis eines Herrn mit Oberlippenbart und Hut, signiert und datiert unten rechts: E. Probst 1908, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
E. Probst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |