Runder Salontisch,
franz. Neoklassizismus, 2. H. 19. Jh., mahagonifurniertes, linear marketiertes Gestell mit Bronzebeschlägen, 2 Laden,2 Schiebeablagen, Marmorplatte und Bronzegalerie, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren, Platte fleckig. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |