Künstler Ende 19. Jh.
"Himmlische und irdische Liebe" nach dem Gemälde von Tizian, Mischtechnik auf Karton, monogrammiert H. TH. 1894, beschriftet Rom, Gallerie Borghese sowie Cop. n. Tizian, gerahmt 23 x 52 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Arnold Clementschitsch *
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.