Brillantring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,40 ct, RW 58, 21,6 g 1 Brillant gebrochen, Gebrauchsspurenøg22
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 20:37 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |