TOD'S Handtasche,
schwarzes Rauleder, blaue Nähre, 21,5 x 10 x 7 cm, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
29.11.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
TOD'S Handtasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 29.11.2017 - 16:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Ohrringe
- ANDERSENS MÄRCHEN IM HANDEINBAND VON DUDESEK.
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern:
- Kommodenuhr, 2. Hälfe 19. Jhdt.,