Lotto No. 191-022461/0016

Herwig Zens

Herwig Zens - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1943 Himberg b. Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Besuch der Schule des Sehens unter Oskar Kokoschka) Turmstudie, handsigniert, datiert Zens 72, Radierung Nr. 56 von 70 nummerierten Exemplaren, reliefiertes Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.04.2016 - 16:23

Prezzo di partenza:

Herwig Zens

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.04.2016 - 16:23
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 21.03. - 31.03.2016