Gründerzeit Aufsatzbuffet um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, reich beschnitzt Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden 1 Anrichteplatte, 2-türiger aufsatz mit 2 Laden und diversen Innenfächern, weiß/ graue Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, lose (120 x 71 x 210 cm) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |