Vase mit galvanischer Silberauflage,
vermutlich Deutschland um 1920, Porzellan, blau glasiert und mit stilisiert floraler Silberauflage, Gebrauchsspuren, Höhe 16 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:55 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Silber Chanukka bzw. Chanukkia Leuchter, 20. Jahrhundert
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Omega