Altschliffdiamant Rubin Brosche
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit tlw. um 1900 und 1. Drittel 20. Jh, Umarbeitung, 3,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |