Künstler 19. Jhdt.
LAndschaft, undeutlich signiert, Öl auf Papier auf Leinwand, 26 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:22 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |