Wladimir Magidey *
(Vilna 1881 geb.) Musiker am Heimweg, signiert Magidey, Öl auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wladimir Magidey *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:24 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |