Glasluster in Kronenform,
20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang, 2-reihig insgesamt 12-flammig elektrisch montiert, H: ca. 70 cm, D: 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |