Ovaler Serviertisch,
Ende 19./Anfang 20. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, abnehmbarer Serviertasse und Zwischenfach, auf Räder, braun gebeizt, mattiert, 79 x 72 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:18
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ovaler Serviertisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Lotti da altre aste
- DANUBIS FLUVIUS EUROPAE MAXIMUS.
- Pomellato Rubellit Ohrclipse
- Hahn-Doppelflinte, Rossi, Kal.: 12/76,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung Rumänien ca. 1865/1940 u.a. mit Neu - Rumänien,