Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Quarz, Kaliber ETA-956112, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca 28 mm, Gehäusenummer Z631929, Referenznummer 5360, verdeckte Doppelfaltschließe, 65,7 g, Gebrauchsspuren, tlw Vergoldung abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
24.03.2016 - 19:14
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Tango
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.03.2016 - 19:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2016 |