Neoklassizistisches Trumeaukästchen,
ca. 1900, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus in rechteckiger Ausführung auf konischen Vierkantfüßen mit Messingmanschetten, 1 Lade mit Fachteilen, 2 Türen mit 4 großen Innenschüben, 89 x 96 x 47,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |