Lotto No. 2

Unbehandeltes Saphirarmband

Unbehandeltes Saphirarmband - Gioielli

Gold 750, tlw. Silber 800, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Verlängerungsteil, Länge ca. 20,5 cm, 24,4 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlungøg22

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

24.03.2016 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-

Unbehandeltes Saphirarmband

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 24.03.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.03. - 23.03.2016