Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,55 ct
Gold 580, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, Etui, ein Stein fehlt!
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA