Frederique Constant Heart Beats Ladies
Damenarmbanduhr, Edelstahl, rosevergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. FC-303, Brillantindexe, Zifferblatt mit sichtbarer Unruh, verglaster Boden, Ref. FC-310HBAD2P4, DM ca.35 mm, 49 g, Samtbeutel, neuwertig, Etui
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA