Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 "Fahrkartenschalter", Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 26,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 78, numerierten 70/120, fleckig, Knickstellen im Randbereich
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA