Dame,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |