Großes Fazoletto
, Venini Murano 1998, weißopal unter-, hellblau überfangenes Glas, Unterseite mit Ritzsignatur und datiert, Höhe 30 cm, (B)
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Großes Fazoletto
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Golddukat König Wilhelm I