Blau-weiße Untertasse,
China, Kangxi Periode, gemarkt"Jade" im Doppelkreis, Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogel und floraler Dekor, Dm. 13 cm
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |