Kniender weiblicher Akt mit Rehbock
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1928, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Entwurf T. Kärner, grüne Marke, Rehgeweih minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |