Simone Cantarini
(Pesaro 1612-1648 Verona) Fortuna, nach Guido Reni, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "G. Renis in. et fec.", 23,5 x 14,4 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, B. 143, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Simone Cantarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.03.2016 - 14:06 |
Esposizione: | 03.03. - 08.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: