SCHALLGRUBER, J. (F.).
Leitfaden zur Physiologie des Menschen. 2 Tle. in 1 Bd. Graz, C. Penz 1824. 8vo. 4 Bll., 166 S., 1 Bl.; 4 Bll., 190 S.,1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Engelmann 500; OEBL 10, 35. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
SCHALLGRUBER, J. (F.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |