ENGEL, J.
Anleitung zur Beurtheilung des Leichenbefundes. Wien, Kaulfuss Wwe, Prandel & Comp. 1846. Gr..- 8vo. 3 Bll., 448 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Engelmann 150. - Erste Ausgabe. - Titelblatt und einige Textblätter gestempelt. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
ENGEL, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |