Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, eine Kulturperle, RW 52, 4,9 gøg5
18.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.03. - 17.03.2016 |