Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |