Künstler Anfang 21. Jh.
Mädchenakte, Kreide und Pastell auf Papier, bezeichnet G. Pucher 3/2003, 85 x 60 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |