Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Krakeleeglasur, Höhe 45,5 cm
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |