HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Tizianello. Eine Novelle. In das Deutsche übertragen von V. Schuler. München, Rösl 1920. Kl.- 4to. Mit 6 Originalradierungen von Fritz Heubner. 4 (1 w.) Bll., 54 S., 1 Bl. OHLdr. (Rücken beschabt).
- Eines von 500 (Gesamt 540) numerierten Exemplaren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |