Vortrage-Laternenlampe, wohl Venedig, 18./19. Jhdt.
tempelförmige Ausführung aus Eisenblech, spätere Fassung, Gesamthöhe ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |