Kommode um 1820
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform mit Zwetschke und Ahorn marketiert, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 3 Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Trockenrisse, Füße ergänzt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Kommode um 1820
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA