Monogrammist WW um 1900
"Junge Dame in grünlichem Zeitkleid vor Portaleingang" unten rechts geritztes Monogramm WW (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 41 x 32 cm, Farbverluststelle, links mittig kleines Loch, Originalrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Monogrammist WW um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |