Brillantarmreif
Gold 580, Brillant ca. 0,20 ct, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 11,2 g, Original Etui, Ergänzungen, Druckstellen Ruf 500
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Brillantarmreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |