Wiener Vorspeisenbesteck für 12 Personen,
Mayerhofer & Klinkosch, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Monogramm, Gewicht 651 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), in 2 Kassetten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:56 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Israel bzw. Palästina u.a. Jerusalem,
- Achat Brosche "Fische"
- Konvolut Druckluftpistole, Feinwerkbau, Mod.: 65, Kal.: 4,5 mm und Gehörschutz,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "ROHR IM GEBIRGE",