Portugiesisches Tablett,
Silber, rechteckig mit gerundeten Ecken, vier Klauenfüße, Rand mit floralem Dekor, 25,5 x 20 cm, Gewicht 570 g, portugiesisches Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Portugiesisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |