Tafelaufsatz,
Silberfuß, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 18 cm, ungemarkt, um 1900, winzige Druckstelle, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:42
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:42 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Fondue-Set von Castirone Frankreich. Teils unterseitig bezeichnet "Castirone France". Alters- und Gebrauchsspuren,
- Briefstück - Lombardei Nr. 1 grünlichzitronengelb + 2 H auf Briefstück mit Stpl. SERMIDE 6. Nov.,
- Eine böhmische Manufakturgeige
- Uniformierungshandbuch der Roten Armee 1989, letzte Originalausgabe für den internen Dienstgebrauch in der UdSSR,
- Granatanhänger