Kassette 19. Jh.
aus Holz, reich in Boulletechnik mit Elfenbein, Messing, Zinn und Perlmutt floral und ornamental eingelegt, 8-eckige Form, Scharnierdeckel, Höhe ca. 8,5 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, liegen bei
Esperto: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kassette 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |