Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Zwei Freundinnen", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)56, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 24 cm
Esperto: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Mostböck*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: