Altschliffbrillantsolitär ca.0,50 ct
Weißgold 585, rhodiniert, 1. Drittel 20. Jh., 1,9 g, RW 59øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |