Kordi,
ca. 233 x 122 cm, Nordostpersien (Iran) um 1940, kurdischer Stammesteppich mit beidseitig erhaltenen Kelimenden, guter Florzustand
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kordi,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring