Brillant Schlangencollier
Gold 585, Länge ca. 43 cm, 14,9 gøg15
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.02.2018 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Brillant Schlangencollier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2018 - 15:18 |
Esposizione: | 15.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Breitling Navitimer Cosmonaute Chronograph
- Repetierbüchse, Ruger, Mod.: M77, Kal.: .220 Swift,
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Österr. Nr. 288 C/289 C (5 und 7 1/2 Kr. in LZ 11 1/2:12 1/2) einwandfrei **,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von PERSCHLING vom 14. VIII. 1945 auf Kuvert mit 12 Pfg. Wappen,