Neoklassizistisches Ablagetischchen
Ende 19 JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, originale Lederbespannung, eine Lade, Platte mit Aufsatz, 122 x 61 x 32 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |