Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Falscher Ton", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Carl Ostersetzer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.02.2016 - 14:11 |
Esposizione: | 18.02. - 24.02.2016 |