Brillant Ohrclips
Gold 750, vier Brillanten, davon zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, je ein Nugget, 21,5 g, Stifte øg21
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Ohrclips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- **/gestempelt - Österr. Nr. 185 y (3 Heller) Dickes Papier postfr.,
- Giraffenbrosche, Pricharé,
- Rubin Diamant Damenring