Druckluft - Linkshänder Matchgewehr, Diana, Mod.: 75, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 060399, Lauflänge: 480 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, Diopter und Korntunnel, Linkshänderschaft mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Stahlteile leicht fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, Korneinsatz fehlt, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 25.11. - 02.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA