Bernhard Kühlewein *
(München 1938 geb.) 3 Radierungen: "Igelfamilie", "Mädchen mit Hasen","Spielende Hundewelpen"jeweils signiert und nummeriert 51/100, 44/100 bzw.48/100, ca. 14 x 9 cm bzw. 15 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Bernhard Kühlewein *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Barocker Salonspiegel, Ende 18./Anfang.19. Jahrhundert
- Seltenes Paar Jugendstil Armsessel
- Pablo Picasso *