George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Foxhill (19)80, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
George Foxhill *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |